В 2020 году спортплощадка школы оборудована тренажерами для лиц с ОВЗ.

Перед школой (во дворе) оборудована зона отдыха и ожидания: беседка

Доступ в здание школы для инвалидов и лиц с ОВЗ осуществляется пандусом

В шаговой доступности от школы имеется парковка.

Перед школой проезжая часть оборудована пешеходным переходом.

Школа обеспечена педагогическими кадрами, работающими с детьми с ОВЗ: педагог — психолог, педагог — дефектолог.

В  школе имеется инвалидная коляска,  имеется возможность дублировать для инвалидов по слуху и зрению звуковую информацию.

В образовательной организации общежитие и интернат для обучающихся не предусмотрены.

Обучающихся - инвалидов,с ограниченными возможностями  нет. Таких детей дошкольного возраста в селе  нет.

Условия охраны здоровья      usloviya_ohrany_zdorovya

Информация о средствах обучения  informatsiya_o_sredstvah_obucheniya_i_vospitaniyaprisposoblennyh_dlya_ispolzovaniya_invalidami_i_litsami_s_ogranichennymi_vozmozhnostyami_zdorovya