• Учебно-воспитательный процесс

Годовой учебный план на 2023-24 уч.год.

Дорожная карта по реализации основных общеобразовательных программ.2023год

График оценочных процедур на 2023-24 уч.год

Информация о коррекции графика оценочных процедур

Приказ Управления образования о завершении учебного года.

Приказ школы о завершении учебного года.

Самообследование.

График проведения ВПР.2024г.

График консультаций по подготовке к ОГЭ.

Положение о школьной методической службе

Положение о системе наставничества

Об обеспечении снижении бюрократической нагрузки на педагогических работников образовательных учреждений муниципального образовании «Старокулаткинский район» при реализации основных общеобразовательных программ.

Приказ Об утверждении перечня документации, подготовка которой осуществляется педагогическими работниками при реализации основных общеобразовательных программ

О мерах по снижению документарной нагрузки.

Горячая линия  8(84222) 63 04 04,электронная почта olkko@mo73.ru

ссылка на информационный раздел.

Основные положения Всеросса

• Организатор Всероссийской олимпиады школьников – Министерство просвещения РФ.
    • Принять участие в последующем этапе могут ученики школы, набравшие граничные баллы и получившие статус победителей и призеров.
    • Всероссийская олимпиада проводится по 24 предметам.
    • Использование шпаргалок и сети Интернет запрещено! Задания выполняются школьниками самостоятельно.
    • В случае получения статуса победителя или призера на этапе действует автопроход, позволяющий в следующем году приступить к олимпиаде с тура, на котором вы остановились.
    • Проходные баллы устанавливаются после проверки всех работ школьников.
    • Диплом Всеросса действует 4 года, его не нужно подтверждать результатами ЕГЭ.

Достаточно сдать русский язык и базовую математику на «порог» для получения диплома школы о среднем общем образовании.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

ИНФОРМАЦИОННЫЕ САЙТЫ: